А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Азов-сити" может переехать к Черному морю

Глава РФ Дмитрий Медведев поручил правительству рассмотреть вопрос о переносе четырех игорных зон ближе к городам. По словам президента, инвесторы не горят желанием вкладывать деньги в объекты, расположенные вдали от крупных населенных пунктов.

Такую идею подал Медведеву губернатор Краснодарского края Александр Ткачев . В своем письме к президенту он предложил перенести в Анапу единственную существующую на сегодняшний день игорную зону «Азов-сити», которая расположена на границе Ростовской области и Кубани.

С 30 января 2010 года в «Азов-Сити» работает единственное в России легальное казино «Оракул». Заведение ежемесячно посещают 2-2,7 тысячи человек.

Также должны появиться игорные зоны «Сибирская монета» на Алтае, «Янтарная» в Калининградской области и «Приморье» на Дальнем Востоке.