А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ремонт жилья продолжается

Министерство ЖКХ Пермского края перечислила средства необходимые для ремонта жилых домов в Муниципалитеты.

Сумма перевода составила 1,2 млрд рублей и предназначена она для ремонта 531 жилого дома. К этим средствам добавятся деньги самих муниципалитетов в размере 202 млн рублей.

Кроме того, сообщается, что в Нытвенском, Краснокамском, Очерском районах, в Содикамске и Чайковском капремонт жилых строений уже начат.

Напомним, что средства выделяются из федерального Фонда содействия ЖКХ и в конце июля край получил уже тетий транш в размере 1,64 млрд. рублей. Квота для Пермского края в Фонде ЖКХ составляла 5,360 млрд. рублей федеральных средств на четыре года - с 2008 по 2011-й. В этом году программа будет закончена. В результате более 250 тысяч человек улучшат свои жилищные условия.