А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На север Свердловской области стягивают пожарную технику

Ситуация с лесными пожарами на севере региона накаляется. Как сообщил «УралПолит.Ru» сегодня, 12 августа, депутат облдумы Андрей Альшевских, видимость в Карпинске и его окрестностях сейчас очень ограничена, не превышает 300 м, атмосфера сильно задымлена.

По словам депутата, по дороге в Ивдель ему встретились три пожарных машины, спешащих в этот город. Два экипажа выехали из Таборов, одна из Ирбита. «Власти забирают в муниципалитетах технику, все серьезно в Североуральске и Ивделе», - сообщает он.

Напомним, вчера в Ивдельском округе полностью сгорел поселок Вижай, в котором стояло 16 жилых домов. Жители эвакуированы и размещены в Ивдельской школе-интернате. Тем временем огонь подбирается к расположенному неподалеку поселку Северный.

Сегодня утром в район бедствия вылетели полпред президента в УрФО Николай Винниченко , главный федеральный инспектор по Свердловской области Виктор Миненко и губернатор Александр Мишарин.