А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцам покажут лучшее документальное кино

Зрители увидят беседы с Солженицыным

С 27 по 29 апреля в «Горьковке» пройдет фестиваль неигрового отечественного кино. В программе фильмы, снятые студентами 4-го курса ВГИКа мастерской одного из лучших отечественных режиссеров-документалистов Сергея Мирошниченко.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в Волгоградском областном киновидеоцентре, некоторые из этих фильмов уже отмечены призами на международных и российских кинофестивалях. Любители документалистики увидят «Остров» (беседы с Солженицыным) Сергея Мирошниченко, «Код Макаровой» Софии Кучер, «Не с нами» Светланы Сигалаевой, «Люди на холме» Глеба Клишевича, «Дом самого красивого утра» Евгения Ховаева и целый ряд других ярких картин. После пройдут дискуссии.