А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининградской области назвали претендентов на премию "Признание"

В Калининграде экспертная комиссия во главе с министром культуры региона Светланой Кондратьевой определит обладателей «Признания» - на премию правительства области в сфере культуры, литературы и искусства заявились 14 претендентов, однако в список вошло лишь 11 имен.

В их числе авторы книг: Лидия Довыденко - «Калининградский морской канал», Людмила Прилепская - «Нет маленьких театров» и «Память сердца», Алла Татарикова-Карпенко - «Магистр или тайна восьми жизней Вячеслава Зайцева». На профессиональную премию претендуют актерский ансамбль «Тильзит-театра», занятый в спектакле по пьесе В. Ольшанского «Зимы не будет», коллектив областного Дома народного творчества, который задумал и провел областной фестиваль «Янтарный край России - юбиляр», сотрудники некоммерческой организации из Черняховска «Фонд "Дом-замок"», представляющие международный проект «ИнстерГод».

В списке номинантов журналист Ирина Булдакова, создавшая фильм «Тепло родного очага» о Юрии Куранове, музыкант Валерий Чайкин, его творческая деятельность рассматривается по совокупности работ, художники Евгений Печерский с выставочным проектом «Цвет пустоты», Владимир Цикин с творческим проектом «Отражение времени» и Александр Балабаев с персональной выставкой «Из дальних странствий возвратясь...».

Лауреатов премии «Признание-2012» выберут в конце апреля тайным голосованием члены экспертной комиссии. Имена победителей будут обнародованы на торжественной церемонии вручения премий правительства области, которая по традиции проходит в июне, в канун празднования Дня России.