А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Модельеры из Чечни удивили любителей роскоши

В пространство мировой моды врываются новые направления.

Восточную тонкость предлагают внести в повседневную жизнь чеченские дизайнеры. Они уже завоевали несколько международных подиумов, поразив всех яркой идеей.

Модельеры из Грозного решили совместить, казалось бы, несовместимое: смелую роскошь и скромность. Если бархат, то строгий, но все же с россыпью драгоценных камней.

В Дубае была представлена коллекция молодых чеченских дизайнеров Заримы Яхаевой и Заура Мамедова. Около 70 моделей повседневной, вечерней, а также свадебной моды, соответствующей мусульманским традициям.

Организатором показа выступил принадлежащий первой леди Чечни Дом моды «Фирдауз», что в переводе с арабского означает «Райский сад».

Как выглядит декольте в вечерних нарядах от чеченских кутюрье, выяснила корреспондент НТВ Фатима Дадаева.