А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургский цирк признан лучшим в России

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургский цирк стал победителем в номинации «Цирк года» всероссийской цирковой премии «Шаривари».

Как рассказали АПИ в пресс-службе учреждения, награду на церемонии получил лично директор Екатеринбургского цирка Анатолий Марчевский.

Победителей премии, которая вручается в России во второй раз, выбирают артисты и руководители цирков страны. Председателем экспертного совета является генеральный директор Росгосцирка Александр Калмыков. По его словам, «Шаривари» уже завоевывает статус циркового «оскара», в следующем году планируется вывести премию на международный уровень.

Добавим, что вручение награды приурочено к Всемирному дню цирка, который отмечается каждую третью субботу апреля.

Напомним, в эти выходные, 22 апреля, цирк Екатеринбурга дает заключительные представления и закрывается на ремонт. В течение месяца там буду проходить реставрационные работы и обновление зрительских кресел. Открытие учреждения культуры после ремонта запланировано на июнь. В самом Екатеринбургском цирке пообещали, что откроют летний сезон новой программой, призванной подчеркнуть его статус лучшего цирка в России.