А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральские бабушки перед Евровидением отправят видеонапутствие бурановским коллегам

В обращение бабушки из Нагайбакского района (Челябинская область) включат свои песни, а также напутственные слова бурановскому фольклорному коллективу, который в мае отправится в Азербайджан отстаивать честь России.

В Нагайбакском районе (Челябинская область) бабушки из местных ансамблей народной песни решили поддержать своих коллег из села Бураново (Удмуртия), которые в 2012 году будут представлять Россию на Евровидении, - в преддверии важного события они направят им видеообращение, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«В видеообращение нагайбакские бабушки включат свои песни, а также напутственные слова бурановскому фольклорному коллективу, который в мае отправится в Азербайджан демонстрировать самобытную народную культуру и отстаивать честь России», - рассказали инициаторы мероприятия.

Они отметили, что на Южном Урале существуют аналогичные коллективы, среди них и ансамбль нагайбакских исполнительниц, возраст которых, также как у удмуртских коллег, составляет от 50 до 80 лет.

Запись «видеопривета» из Челябинской области состоится в понедельник, 23 апреля.

Напомним, что коллектив «Бурановские бабушки» дважды принимал участие в российском отборочном туре Евровидения - в 2010 году с песней «Длинная-длинная береста и как сделать из нее айшон» и в 2012 году с песней «Party for Everybody».