А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мать бросила новорожденную умирать на 50-градусной жаре

2-недельную малышку нашла супружеская пара спустя шесть часов близ трассы. В это время пара шла к остановке общественного транспорта. Ребенка тут же доставили в больницу. Врачи определили, что девочке - несколько недель от роду, никаких патологий у нее не обнаружено, у ребенка только повышенная температура тела и обезвоживание.

Милиционеры собрали данные от всех гинекологов близлежащего района, но не нашлось ни одной женщины, которая рожала в июле и у которой не было бы ребенка. Не исключено, что ребенка выбросила на обочину трассы проезжавшая мимо мать.

Милиция ищет родителей новорожденной.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности». В милиции говорят, что мать ребенка не могла не знать, что девочка могла умереть от теплового удара, ее могли расзтерзать бродячие собаки, искусать насекомые.