А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове пройдет Международный фестиваль семейного кино "Вверх"

Вход свободный.

18 апреля в ДК «Ростсельмаш» стартует Марафон кинопоказов Международного фестиваля семейного кино «Вверх» состоится, В рамках фестиваля в 18:00 состоится показ художественного фильма режиссера Алена Гспонера - «Мои слова, моя ложь, моя любовь».

После просмотра фильма состоится встреча со специальным гостем кинофестиваля Симоной Бауманн.

Сюжет фильма: Давид Керн работает официантом и влюблен в Марию. Мария не замечает Давида, но любит литературу. Ситуация меняется после того, как Давид прикидывается писателем и дает своей возлюбленной прочитать чужую рукопись выдавая ее за свою. Мария, придя в восторг от таланта Давида тайно передает рукопись в издательство, где ее благополучно печатают.

Теперь Давид литературный гений, его роман - шедевр, а Мария любит его все больше и больше, пока не появляется настоящий автор ...

Вход свободный. Подробности можно узнать в кассе ДК «Ростсельмаш»
(пр. Сельмаш, 3) тел. 283-22-93