А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманский кинофестиваль "Северное сияние" переносится

Третий международный кинофестивать стран Арктики «Северное сияние» будет перенесен с весны 2012 года на другое время, сообщил генеральный продюсер кинофестиваля Юлий Малакянц. По его словам, об этом ему сообщила на недавней встрече губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Она объяснила это решение тем, что на подготовку фестиваля осталось слишком мало времени.

Юлий Малакянц подчеркнул, что дата проведения фестиваля будет обсуждаться на следующей его встрече с Мариной Ковтун, которая должна состояться в конце апреля - начале мая 2012 года, сообщает «РГ».

Напомним, ранее председатель комитета по культуре и искусству Мурманской области Сергей Ершов заявил, что фестиваль может состояться осенью 2012 года.