А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 2013 году "Cirque du Soleil" вернется в Казань

Цирк Солнца представит постановку по мотивам творчества Майкла Джексона.

(KZN.RU, 17 апреля). В 2013 году «Cirque du Soleil» вернется в Казань с легендарной постановкой по мотивам творчества Майкла Джексона.

Приезд шоу «Michael Jackson The immortal world tour» в Россию подтвердил вице-председатель «Cirque du Soleil Rus» Крейг Кохон и генеральный директор «Cirque du Soleil Rus» Наталья Романова. Они рассказали о том, что увидит российский зритель в ближайшие 1,5 года, сообщает пресс-центр CDS.

Шоу представляет собой посвящение королю поп-музыки от людей, которые в разные годы работали с ним и приняли участие в постановке в качестве хореографов, художника по костюмам и музыкантов. По итогам 2011 года «Michael Jackson The immortal world tour» заняло первое место в рейтинге наиболее успешных концертных туров в Северной Америке.

Шоу выступит в ноябре 2012 года в Санкт-Петербурге, всего год спустя после мировой премьеры. Зимой 2013 года представление покажут в Казани и Москве, после чего цирк поедет в Киев.