А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завершились съемки 1-й серии кинопроекта "Баку, я люблю тебя"

Улькер Рашидгызы - АПА. Завершились съемки 1-й серии кинопроекта «Баку, я люблю тебя».

Как сообщила АПА пресс-секретарь проекта Шахназ Абдуллаева, были сняты 5 из 10 киноновелл, входящих в 1-ю серию фильма. Новеллы сняли режиссеры Егор Кончаловский, Алексей Голубев, Наргиз Багирзаде, Самир Керимоглу и Илгар Сафат.

На съемки новелл длительностью 9 минут выделено 4 дня. Режиссеры сумели справиться с работой в указанный срок. В фильме помимо местных актеров и актрис также снялись такие известные актеры как Агния Дитковските, Вадим Цалати, Вячеслав Разбегаев и Татьяна Ружавская.

В настоящее время началась подготовка к съемкам 2-й серии фильма. Один из продюсеров фильма Надир Мачанов сообщил, что съемки идут по плану.

Отметим, что руководителем кинопроекта «Баку, я люблю тебя» является вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, продюсеры - Егор Кончаловский, Надир Мачанов и Алексей Голубев.