А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дима Билан и Нигяр Джамал споют в дуэте на "Евровидении-2012"

Известный российский певец, победитель «Евровидения-2008» Дима Билан и азербайджанская певица, победительница «Евровидения-2011» Нигяр Джамал приготовили сюрприз на «Евровидении-2012», который пройдет в Баку. Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, исполнители на конкурсе споют в дуэте.

«Я еду туда, как специальный гость конкурса. Оргкомитет "Евровидения" пригласил меня выступить в эфире конкурса, во втором полуфинале - 24 мая. Там будет сюрприз, о котором я говорить пока не могу. А 23 мая я спою вместе со второй половинкой дуэта, который победил в прошлом году - с певицей Никки. Во время самого "Евровидения" будет большая презентация нашего дуэта в "Евроклубе". С Никки я познакомился в Азербайджане в прошлом году, она очень милая девушка. Возникла идея создатьь дуэт "Обними меня". Дуэт получился невероятно красивый», - сообщил артист.

Егяна Рзаханова