А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Исполнители из стран АТР дадут концерты в Приморье

Первым музыкантом, который выступит для приморцев, станет скрипачка Чан Ти Хе из Республики Корея

Владивосток, 18 апреля, PrimaMedia. В преддверии саммита АТЭС в Приморье пройдут концерты исполнителей из разных стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Первым станет концерт скрипачки Чан Ти Хе из Республики Корея, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации.

Проведение концерта одной из лучших молодых скрипачек в регионе запланировано на 23 мая. Также 1 мая Чан Ти Хе выступит вместе с приморскими исполнителями в малом зале Приморской краевой филармонии в рамках концерта «Весна и цветы».

«Сейчас обсуждается возможность проведения концертов с участием представителей разных экономик-стран участниц саммита АТЭС и их сольные выступления в Приморском крае», - рассказал директор департамента международного сотрудничества и туризма Евгений Маркин.

Справка: Чан Ти Хе родилась в Сеуле (Республика Корея), но более 20 лет живет во Владивостоке, куда приехала вместе с родителями-миссионерами. Сегодня она дает концерты в Южной Корее, других странах АТР. Несколько раз в год скрипачка выступает в Приморском крае, где у нее много преданных поклонников.