А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинск готовится ко дню рождения

Челябинск готовится отметить свой день рождения. Несмотря на то, что основные торжественные мероприятия намечены на сентябрь, подготовка к городским именинам началась уже давно.

28 и 29 августа рядом с памятником Курчатову в рамках фестиваля «Свое место в архитектуре» молодые зодчие представят свои авангардные разработки. Эстафету у них перехватят детские творческие коллективы - 1 сентября в парке имени Пушкина они споют и станцуют на сцене традиционного фестиваля «Артишок». День на передышку - и столица Южного Урала взорвется целой чередой культурных событий.

Вечером 3 сентября на площади Революции стартует грандиозный концерт. Затем на Кировке дадут отмашку заметной арт-акции парад моды. В этом году моделями станут спортсменки ватерпольной «Уралочки». А закончатся торжества 4 сентября общегородским шествием и фейерверком. Но это лишь часть программы - всего в праздничной афише 22 пункта.