А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безруков публично признался, что Высоцкого сыграл он

Актер Сергей Безруков признался, что именно он сыграл роль Владимира Высоцкого в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой». Такое заявление он сделал в передаче «Вечерний Ургант».

Главная интрига нашумевшего фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» наконец окончательно раскрыта. Долгое время вокруг этой картины велись жаркие споры о том, кто все-таки сыграл главную роль певца Владимира Высоцкого.Однако на премьере программы «Вечерний Ургант», которую телезрители увидели в понедельник вечером, эта тайна была раскрыта.

Ведущий шоу Иван Ургант первым гостем на свою программу пригласил актера Сергея Безрукова, который с удовольствие признался, что именно он играл главную роль в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой».

На прямой вопрос Ивана Урганта о том, правда ли то, что именно Сергей Безруков сыграл в фильме легендарного певца Владимира Высоцкого, актер, немного поколебавшись, ответил «Да».