А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госпотребстандарт запретил молокоперерабатывающему предприятию "Молочник" продавать продукцию

Государственный комитет по техническому регулированию и потребительской политике запретил крупному производителю молочных продуктов компании «Молочник» (Житомир) реализовывать свою продукцию.

Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Госпотребстандарта.

Согласно сообщению, по результатам проверки предприятия «Молочник» специалистами комитета было приостановлено производство сливочного масла крестьянского ТМ «Вершкова долина» и плавленого сыра «Дружба» ТМ «Наш молочник» и ТМ «Наш сирок», так как эта продукция не соответствовала требованиям нормативной документации по заниженной массовой части жира.

Эксперты госнадзора запретили реализацию партии продукции ТМ «Вершкова долина», а также предприятие получило предписания о запрете реализации всей продукции.

При этом Госпотребстандарт сообщил о заявлениях инспекторов, что со стороны нарушителей в настоящее время начались угрозы и давление на проверяющих.

Пресс-служба также отметила, что помимо данной проверки были проведены инспекции по выполнению требований стандартов, норм и правил на других предприятиях отрасли.

Так, на Великобурлуцком сыродельном заводе и Краснопавловском молокозаводе (оба - Харьковская область) по результатам проверок была запрещена реализация двух партий продукции, к предприятиям применены финансовые и административные санкции.

Причиной такого запрета стало несоответствие молочной продукции предприятий требованиям и показателям безопасности.

В частности, по микробиологическим показателям в сливочном масле были обнаружены бактерии группы кишечных палочек, превышено количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов.

По словам председателя Госпотребстандарта Олега Поволоцкого, комитет намерен навести порядок на рынке продовольственных товаров, в частности запрещать реализовывать некачественную продукцию или просроченный товар, а также запрещать производство.

Как сообщало агентство, Госпотребстандарт намерен создать каталог некачественной продукции и недобросовестных производителей до октября.

97,6% акций «Молочника» принадлежит компании «Укрпродукт Групп» (Киев ) - одному из крупнейших производителей молочной продукции в Украине.

«Молочник» выпускает свою продукцию под торговыми марками «Наш молочник», «Народний продукт», «Ваш молочник» и «Вершкова долина».