А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: При Саакашвили отношения РФ и Грузии не восстановятся

МОСКВА, 5 августа. Российско-грузинские отношения не могут быть восстановлены при Михаиле Саакашвили. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, заявил сегодня президент России Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы журналистов по итогам переговоров с президентом ЮАР Джейкобом Зумой.

«В том, что дипломатические отношения с Грузией оказались разрушенными - это не вина России. Ответственность за все, что случилось, в том числе за разрушение политических отношений всецело лежит на руководстве Грузии и президенте Саакашвили», - подчеркнул российский руководитель.

«Мы понимаем, кто совершил это преступление, и кто должен за него отвечать», - сказал российский руководитель, отвечая на вопрос о второй годовщине событий в Северной Осетии и Абхазии.

«Не может быть нормальных отношений с Грузии при их нынешнем руководителе», - заявил Медведев.

Медведев уверен, что когда Саакашвили покинет пост президента Грузии, между Москвой и Тбилиси отношения будут восстановлены. «При нынешнем руководстве Грузии не может быть нормальных отношений, но это не значит, что когда во главе Грузии встанут другие люди, этого не произойдет», - сказал глава российского государства. «Уверен, рано или поздно это произойдет, грузинский народ сделает свой выбор и мы восстановим отношения и сможем продолжать вековые контакты», - подчеркнул Медведев.

По его мнению, российско-грузинские отношений в этом случае «не будут зависеть от воли тех или иных политиков, которые пытаются навязать иной сценарий». «Сколько бы не рассуждали, что после событий двухлетней давности, например, исчезает русский язык, мы понимаем, кто совершил преступления и кто несет за это ответственность», - подчеркнул президент РФ.