А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коррида по-южноуральски: в Челябинской области бык забодал пастуха

Несчастный случай произошел в поселке 50 лет Октября в Нагайбакском районе (Челябинская область). Пастух получил многочисленные травмы и скончался от потери крови. О судьбе быка не сообщается.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в местной милиции, бык поднял мужчину на рога среди бела дня в поселке 50 лет Октября.

«Тело 52-летнего мужчины было полностью изуродовано, он получил тяжелые травмы, не совместимые с жизнью», - рассказали в милиции.

В настоящее время проводится проверка по факту смерти пастуха, в том числе выясняется, что могло так разозлить животное. О судьбе быка не сообщается.