А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Среди кыргызстанцев объявлен кастинг на фильм "Дотянуться до звезды"

В стране объявлен кастинг на фильм «Дотянуться до звезды», который пройдет с 12 апреля по 1 мая с 15.00 до 18.00 часов.

Жанр киноленты - молодежная драма. Фильм на русском языке по профессиональному сценарию. Съемки начнутся 15 мая текущего года и будут проходить на территории Кыргызстана, но преимущественно - в Бишкеке.

Режиссерами киноленты стали Айдарбек Абдыкулов и Жуманазар Койчубеков.

В аннотации к фильму указано: наивный и доверчивый парень из глубинки приезжает в столицу для поступления в один из университетов Бишкека. Его цель не только учиться в городе, но и стать самостоятельным. Однако жизнь в столице оказывается непростой и вносит свои коррективы в реализации его планов. Все усложняется тем, что герой встречает девушку своей мечты. А любовь - это не только счастливые моменты, но и испытания, порой смертельные.

Адрес: улица Динары Асановой 1, «Кыргызфильм», 3 этаж.

Телефон для справок: 0700 401104, 0551 776996, 0555 426658