А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определены 8 полуфиналистов шоу "Голос країни-2"

15 апреля в прямом эфире второго сезона проекта «Голос країни» сразились все 12 участников шоу

Согласно нововведению, в этот раз шоу должны были покинуть по одному участнику из четырех команд. Судьба участников отныне в руках зрителей - тренеры в четвертьфинале остались без права решать, кому из вокалистов остаться в шоу.

В четвертьфинале (15.04.12) выступили Ангелина Моняк, Нилу, Наталья Пичкур (команда Валерии), Рожден Ануси, Павел Табаков, Александр Онофрийчук (команда Дианы Арбениной), Мария Яремчук, Галина Безрук, Кирилл Туриченко (команда Александра Пономарева), Иллария, Назар Савко и Василий Жадан (команда Олега Скрипки).

Каждый из участников представил на сцене «Голоса країни-2» по одной песне. Одни решили обеспечить себе проход в полуфинал стабильностью жанра, другие же, напротив, оригинальностью и новизной.

Так, подопечная Валерии Наталья Пичкур впервые исполнила знаменитый романс из репертуара Аллы Пугачевой, известный всем по фильму «Ирония судьбы». И хотя Наталье пение дается достаточно легко, но этот эксперимент, по ее признанию, был очень сложным, так как в романсе пришлось «оголить» душу.

Подопечный же Олега Скрипки Василий Жадан признался, что хотел бы отойти от привычного цыганского репертуара и спеть на украинском. Такая возможность ему выпала в четвертьфинале, где он исполнил «Очі чорні", перевод известного романса.

Кирилл Туриченко из команды Александра Пономарева тоже решил отойти от привычного лирического образа и спел композицию рок-группы Bon Jovi.

По результатам зрительского смс-голосования, которое длилось на протяжении всего прямого эфира и еще получаса после его окончания, наименьшее количество голосов набрали Галина Безрук, Рожден Ануси, Василий Жадан и Нилу.

Таким образом, в полуфинал второго сезона шоу „Голос страны" прошли Ангелина Моняк, Наталья Пичкур, Павел Табаков, Александр Онофрийчук, Мария Яремчук, Кирилл Туриченко, Иллария и Назар Савко.