А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: Соглашение о неприменении силы с Грузией разрядит ситуацию

МОСКВА, 5 августа. Президент России Дмитрий Медведев выступает за подписание соглашения о неприменении силы между Грузией, Абхазией и Южной Осетией.

Как передает ПРАЙМ-ТАСС, на пресс-конференции после переговоров с президентом ЮАР глава российского государства подчеркнул, что Россия выступает «за достижение соглашения о неприменении силы».

«Россия настаивала на таком соглашении, но грузинское руководство пока на это не пошло. Уверен, подобное соглашение существенным образом разрядит ситуацию в этом районе Кавказа», - подчеркнул Медведев.

Российско-грузинские отношения не могут быть восстановлены при Михаиле Саакашвили , считает Медведев.

«То, что дипломатические отношения с Грузией оказались разрушенными, - это не вина России. Ответственность за все, что случилось, в том числе за разрушение политических отношений, всецело лежит на руководстве Грузии и президенте Саакашвили», - подчеркнул российский руководитель.