А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы покажут "Спящую красавицу" в постановке Григоровича

Премьера состоится в середине декабря на сцене нового театра оперы и балета

Алматы, 14 апреля. Балетоманов Алматы ждет подарок. «Спящая красавица» в постановке Юрия Григоровича с декорациями и костюмами итальянских художников Скуарчапина Франко и Фриджэрио Эцио впервые будет показан в Астане. Премьера состоится в середине декабря на сцене нового театра оперы и балета, передает МТРК «Мир».

Интересно, что Григорович уже ставил «Спящую красавицу» в Генуе, Варшаве и Москве. А пока этот балет еще в стадии подготовки, две классических постановки представил народный артист Казахстана Булат Аюханов. Зрители увидели «Мастера и Маргариту» и «Лебединое озеро». На сцене - молодые артисты театра под руководством мэтра.

Друг знаменитого балетмейстера Нуриева Булат Аюханов поставил в Казахстане уже более 150 балетов. Он закончил Ленинградское хореографическое училище. Вернувшись на родину, выступал в театре оперы и балета имени Абая. В 26 лет возглавил Алматинское хореографическое училище. А через несколько лет создал собственный театр. И каждый месяц на сцене проходят премьеры.

«Премьера для меня - это даже не премьера, а продолжение начала. Молодые артисты до сих пор не понимают, что у нас одноразовое, короткое искусство, сиюминутный успех. Завтра надо начинать все сначала», - говорит Булат Аюханов.

Спектакль «Лебединое озеро» в Казахстане занимает особое место. С него в 1938 году началось развитие балетного искусства. В 1940-е в Алматы были эвакуированы ведущие советские театры. На сцене в те годы танцевала даже Галина Уланова.