А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане появится аналог музыкальной премии "Грэмми"

АСТАНА. 14 апреля. КАЗИНФОРМ - В Казахстане объявлено о запуске нового музыкального проекта - Kazakhstan Chosen Music Awards, который является отечественным аналогом знаменитой музыкальной премии «Грэмми».

Об этом пишет сегодня издание «Экспресс К» («Казахский грэмми», автор Максим Пичугин).

Музыкальная премия Kazakhstan Chosen Music Awards будет присуждаться по 27 номинациям в результате интернет-голосования и решения международной аудиторской компании. На первом этапе конкурсанты подают заявки на участие в конкурсе. На втором этапе определяется пятерка лидеров в каждой из номинаций. Новая музыкальная премия направлена на продвижение казахстанских исполнителей на международную арену. Лауреат получает возможность записать совместные композиции с музыкантами из Азии, Африки, Европы и Северной Америки.

Помимо классических номинаций, таких как «лучший женский и мужской исполнитель» или «лучший музыкальный продюсер», введены номинации с учетом специфики казахстанского шоу-бизнеса: «лучший национальный артист», «лучший домбрист» и «самый перспективный казахстанский исполнитель».

Подведение итогов и вручение премии пройдет в третью субботу октября и ознаменуется грандиозным гала-концертом с участием приглашенных зарубежных звезд.