А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дождь придет на север Среднего Урала вечером 12 августа

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Погода, возможно, сжалится над жителями севера Свердловской области и не даст огню уничтожить поселок Северный.

11 августа 2010 года огнем был полностью уничтожен соседний поселок Вижай и огонь под порывами ветра движется дальше.

Как сообщили «Уралинформбюро» в Свердловском гидрометцентре, вечером 12 августа дожди пройдут на севере области, а спустя несколько часов и в Екатеринбурге. В уральской столице ожидается гроза со шквалистым усилением ветра до 24 метров в секунду. В пятницу, 13-го, также прогнозируются кратковременные дожди. Обильных осадков, по предварительным данным, региону стоит ждать 17 августа.

13 августа температура воздуха на Среднем Урале незначительно понизится - до плюс 26-28 градусов. В субботу и воскресенье столбики термометров покажут 20-22 выше нуля. Сильного зноя, по данным метеорологов, в этом году больше не будет.