А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту нападения на милиционеров возбуждено два уголовных дела

Один милиционер убит и двое ранены в результате перестрелки на юго-западе Москвы.

Как сообщили в столичном ГУВД, нападавших было двое. По версии следствия, они пытались угнать автомобиль, а милиционеры им помешали. Началась перестрелка. В результате один из злоумышленников скрылся, а второй получил пять огнестрельных ранений. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает «Россия 24».

Уже установлены личности нападавших - это уроженцы Дагестана Шамиль и Закир Исмаиловы. В СКП не исключают их причастности к бандподполью на Северном Кавказе.

По факту нападения на сотрудников правопорядка возбуждено сразу два уголовных дела. Если вину злоумышленников докажут им грозит тюремное заключение вплоть до пожизненного.

Как сообщили в столичном ГУВД, у погибшего милиционера остались жена и двое детей.