А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель, насмерть сбивший пешехода в Челябинске, 49 раз привлекался за нарушение ПДД

В Челябинске 25-летний злостный нарушитель правил дорожного движения насмерть сбил 53-летнего мужчину. В этот раз водитель ехал без прав - их у него отобрали в начале августа за езду в пьяном виде.

В Челябинске 25-летний злостный нарушитель правил дорожного движения насмерть сбил 53-летнего мужчину, сообщили Агентству новостей «Доступ» в отделе пропаганды городской ГИБДД.

«Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в Тракторозаводском районе Челябинска, напротив дома 17 по ул. 1-й Пятилетки. Водитель - мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21124, совершил наезд на 53-летнего пешехода переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина погиб», - сообщили в Госавтоинспекции.

Там также добавили, что с начала августа 2010 года виновник ДТП лишен права на управление транспортным средством за управление автомобилем в состоянии опьянения. А ранее данный водитель 49 (!) раз привлекался к административной за нарушения ПДД РФ, в том числе и в виде лишения права на управление.

По факту смертельной аварии ведется расследование.