А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В прокат выходит фильм Сильвестра Сталлоне "Неудержимые"

Боевик Сильвестра Сталлоне - сборник легенд и кумиров конца 80-х

Постаревшие, но все еще хранящие презентабельный вид актеры сражаются со злом, шутят с каменными лицами и бьют друг другу морды.

Титры пестрят именами из детства: Сталлоне, Брюс Уиллис , Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм. Даже Арнольд Шварценеггер на пару часов забросил свое губернаторское кресло ради съемок. «Свой гонорар, что-то вроде 390 долларов, он отдал в казну штата Калифорния, чтобы к нему не было никаких претензий за оплаченную работу "на стороне", - рассказал Сталлоне.

Как в любом классическом боевике, герои - крутые парни без компромиссов, которые борются со злом, весело поигрывая мышцами. Идеалы у »Неудержимых" в духе Че Гевары - замочить диктатора микроскопического государства в Латинской Америке и освободить угнетенный народ.

Пока герои сражаются с одним злом, другое зло в лице коррумпированных агентов ЦРУ тоже не дремлет. Вынужденные бороться против всех, «Неудержимые» демонстрируют чудеса рукопашного боя. То и дело звучат взрывы и стрельба по врагам-мишеням. По словам Сталлоне, «фильм - низкий поклон в сторону таких картин, как "Профессионалы". Он построен на старой как мир формуле мужской дружбы: эти ребята ведут себя плохо, но цель оправдывает средства». Еще бы: ведь на кону спасение человечества.