А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чарли Шин обошел Хью Лори в звании самого богатого актера сериалов

Чарли Шин (Charlie Sheen) и Джон Крайер (Jon Cryer) зарабатывают больше всех своих коллег, снимающихся в телесериалах.

Хулиган Чарли Шин получает $1 250 000 за один эпизод суперрейтингового ситкома «Два с половиной мужчины». Его напарник по шоу, Джон Крайер, является вторым по заработкам (первый - собственно Шин, во всех категориях): его гонорар - $550 000 за эпизод. В списке основательно зарабатывающих звезд комедии присутствуют также Тина Фей (30 Rocks) ($350 000) и главный герой «Офиса» Стив Кэрелл ($297 000).

Что касается Хью Лори (Hugh Laurie), про которого в прошлом году писали, что именно его гонорары самые высокие на ТВ, то он получает за один эпизод «Доктора Хауса» сумму в $400 000. Тоже неплохо.