А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадь пожаров в России сокращается

Общая площадь природных пожаров в России сокращается. Так, за последние несколько дней в Центральном и Приволжском округах удалось отвоевать у огня половину захваченной им территории, сообщает «Россия 24».

На сегодняшний день сильнее всего от пожаров страдают Рязанская и Нижегородская области, республика Марий Эл, а также Подмосковье и Владимирская область.

В Подмосковье, по данным МЧС, огнём охвачено около 200 гектаров. Больше всего проблем в трёх районах на юго-востоке региона: Орехово-Зуевском, Шатурском и Егорьевском. Там горящие торфяники начали затапливать при помощи трубопроводов.

В Рязанской области площадь пожаров на порядок больше, чем в Московской. Там горят примерно четыре тысячи гектаров.

В то же время, ещё в 12 регионах, где ещё недавно горели леса, сейчас ситуация полностью под контролем МЧС. Очагов пожаров нет, а мелкие возгорания сразу ликвидируются.