А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Комсомольске выбирают лучшую песню о городе

В Комсомольске-на-Амуре продолжается конкурс на лучшую песню «Тебе, любимый город, поём мы славы песню!», посвященный юбилею города.

На данный момент о своём желание участвовать в нём заявили 24 претендента, среди которых сольные исполнители, музыкальные и хоровые группы. На рассмотрение жюри они представили 33 песни собственного сочинения. Об этом пишет сегодня газета «Дальневосточный Комсомольск».

Теперь специалистам предстоит выбрать лучшие. Исполнены они будут на концерте в честь юбилея города, в июне. А до тех пор все держится в строжайшем секрете.