А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джулия Робертс и Хавьер Бардем на премьере "Ешь, молись, люби"

FashionTime - с ковровой дорожки главной кинопремьеры лета.

Джулия Робертс (Julia Roberts) отказалась от вечернего платья в пользу элегантного черного пиджака и шортов на прошедшей во вторник в Нью-Йорке премьере фильма «Ешь, молись, люби». На красную ковровую дорожку, выстеленную перед кинотеатром Ziegfeld Theatre, Джулия ступила под руку со своим партнером по съемкам - знойным испанским актером Хавьером Бардемом (Javier Bardem). 42-летняя актриса надела черный блейзер от Stella McCartney и шорты от DVF и дополнила костюм атласными босоножками от Roger Vivier.

На премьере также были замечены актеры Джош Бролин (Josh Brolin) и Ричард Дженкинс (Richard Jenkins) и автор книги «Ешь, молись, люби» Элизабет Гилберт (Elizabeth Gilbert).