А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фотоотчет: Диана Арбенина на каблуках и в мини-платье на шоу "Голос країни-2"

В минувшее воскресенье, в прямом эфире шоу «Голос країни-2» Диана Арбенина изменилась практически до неузнаваемости.

Российская рок-звезда, которая старается не использовать декоративную косметику, сначала удивила довольно ярким макияжем. А теперь Арбенина пошла еще дальше - на эфир «Голоса страны» 8 апреля она пришла в мини-платье и в туфлях на каблуках.

Кому-то это может показаться совершенно нормальным: подумаешь, женщина на каблуках! Но те, кто следит на личностью Арбениной и знает ее стиль, наверняка удивятся.

Стилисты вокального проекта, судя по всему, всерьез занялись образом Дианы. С каждым выпуском «Голоса страны» она становится все более женственной, хотя, как и прежде, предпочитает одежду исключительно черного цвета.