А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанских педагогов пригласили к "Примадоннам"

Сегодня состоится спектакль, завершающий гастроли МХТ им.Чехова.

(KZN.RU, 10 апреля, Екатерина Андреева). Казанские педагоги и работники культуры сегодня приглашены на спектакль «Примадонны», который представляет в Казани Московский художественный театр им.Чехова. Выделить бесплатно билеты работникам социальной сферы на одну из самых популярных театральных комедий распорядился Мэр Казани Ильсур Метшин.

Как сообщила KZN.RU заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам Лейла Фазлеева, всего было предоставлено 200 билетов на спектакли 9 и 10 апреля. Их распространили среди педагогов учреждений образования и дополнительного образования, а также в организациях, подведомственных Управлению культуры города.

Стоит напомнить, что с 7 по 10 апреля в театре оперы и балета проходят гастроли МХТ им. А.П.Чехова под руководством Олега Табакова. Зрителям показали два спектакля: «Тартюф» в постановке Анатолия Эфроса и комедию «Примадонны».

В «Тартюфе», который прошел в Казани 7 и 8 апреля, заняты Олег Табаков, Александр Семчев, Марина Голуб, Владимир Калисанов.

Вчера и сегодня на сцене оперного театра - комедия «Примадонны». В главных ролях: Ксения Глинка, Дмитрий Дюжев, Юрий Чурсин, Михаил Трухин.