А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отт Лепланд планирует записать "Kuula" и на русском языке

Певец Отт Лепланд уже записал песню «Kuula», с которой он будет представлять Эстонию на конкурсе «Евровидение 2012», на английском и испанском языках, теперь он думает о том, чтобы спеть хит и на русском.

«Возможностей в Баку больше, чем в Эстонии, поэтому, я думаю, шоу можно будет сделать намного эффектнее», - сказал певец в интервью официальному порталу «Евровидения».

По словам Лепланда, самым сложным для команды было сократить песню, которая изначально длилась четыре с половиной минуты, до трех, как требуют правила конкурса.

«Самым главным для меня является достойно представить свою страну. Выступление гораздо более важно, чем место, которое я займу в итоге», - признался Отт Лепланд.

Напомним, что представитель Эстонии выступит под номером 14 во втором полуфинале конкурса, который состоится 24 мая.