А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таллинские молодежные центры выбирают "Мини-Мисс 2012"

В пятницу, 13 апреля, в 16.00 в Коплиском молодёжном центре (Копли, 98) выберут «Мини-Мисс 2012». Кандидаток будет оценивать жюри, но и зрителей в стороне не оставят. Каждый сможет отдать свой голос за наиболее понравившуюся участницу.

Для участия ожидаются предварительно выбранные в каждом молодежном центре девочки в возрасте от 9 до 12 лет. Конкурс будет состоять из трех этапов: знакомство, талант участницы и демонстрация вечернего платья.

Участие для всех (участницы и гости) бесплатное.

Выступления оценивает жюри, состоящее из Сильи Вурма (модель), Стины Реммер, Маарит Нийнепуу (координатор молодежной работы), Мадли Вильсар (модель).