А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Giambatista Valliсоздает свадебное платье для Джессики Бил

FashionTime - о подготовке к свадьбе Джессики Бил и Джастина Тимберлейка.

Джессика Бил (Jessica Biel) отправилась в Париж в поисках идеального свадебного платья для предстоящей церемонии, которая состоится этим летом. Актриса провела 7 часов в салонах Giambatista Valli и Elie Saab. Похоже, что невеста Бил основательно подошла к выбору платья для торжественной церемонии.

Как известно, свадьба Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) и Джессики Бил будет скромной, на торжество приглашены только самые близкие друзья пары.

Так как свадьба назначена уже на лето, то Джессика Бил не теряет ни минуты и на пасхальный уик-енд отправилась в Европу для примерок.

30-летнюю актрису застали папарацци, когда она прогуливалась по улицам Парижа. Один из источников сообщает, что дизайнер Giambatista Valli и Джессика давно работают вместе, и «он создает для нее самый сказочный дизайн свадебного платья».