А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Архангельске из-под жилого дома ушел фундамент

В Архангельске из-под жилого дома ушел фундамент. Жильцы проснулись от страшного треска. Приехавшие на вызов сотрудники МЧС приняли решение о немедленной эвакуации.

К тому, что дом ежеминутно трещит по швам жители Деревяшки привыкли давно. Но когда узнали, что на днях провалилась нежилая квартира, а у одной из женщин ванна ушла под пол - забили тревогу.

«В последнее время страшно ночами даже спать, потому что слышно, как дом разваливается. Неизвестно, что будет в следующую секунду, просыпаешься и все», - жалуется житель дома Николай Фаттаков.

После безуспешных попыток дозвониться до управляющей компании, напуганным людям ничего не оставалось как вызвать МЧС. Тем более, что с утра в доме снова началось движение.

«Все были в доме, ночью трещало, я сама слышала. И вы понимаете, если бы мы сами бучу не подняли, этого бы ничего не было», - говорит Надежда Бажукова, жительница дома.

Приехавшие на место спасатели приняли решение немедленно эвакуировать людей, разрешив жильцам лишь забрать вещи из квартир.

Сейчас ситуация оценивается как предаварийная. Хотя, как говорят жители этого дома, сваи здесь меняли сравнительно недавно. Видимо, к своей работе тогда строители подошли несерьезно, раз через 8 лет дом начал снова разрушаться.

Дом уже осмотрела комиссия мэрии города. Как заявляют чиновники, Деревяшку будут восстанавливать. Уже с завтрашнего дня дом попытаются поднять на городки. Но, правда, жить после этого можно будет только на втором этаже.

Владимир Плюснин, директор департамента городского хозяйства мэрии города Архангельска, рассказал: «К сожалению, у нас сейчас финансовых средств недостаточно сразу восстановить, первый этаж так и останется расселен».

Всех пострадавших, а это 49 человек, в мэрии обещают обеспечить временным жильем. Но из всего дома переехать согласилась только одна семья. Остальные жители Деревяшки до сих пор остаются на улице. Эту ночь они, скорее всего, проведут у родных и знакомых.

Ирина Волкова, жительница дома: «Маневренный фонд? То, что нам говорили, многих не устраивает по качеству проживания. Например, с ребенком одномесячным однозначно не могут там устроиться».

Власти называют ситуацию критической, только за последний месяц в Архангельске со свай сошло четыре дома и до сих пор не все жильцы расселены. В переулке Водников в квартире рухнули печи, а Деревяшка на улице Ленина съехала с фундамента почти на три метра.