А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из 57 метров позолоченной цепочки сшили платье

Платье из 57 метров позолоченного цепочки наденет на свое следующее выступление гимнастка Надежда Васина. Наряд ей сшили в Париже.

«Позолоченный цепочку заказывали в ЮАР, - рассказывает Надежда. - Платье сшито вручную и весит около 3,5 кг., Хотя с виду и не скажешь, что оно такое тяжелое. Как концертный наряд - она??неудобнее всех, которые у меня были раньше. Платье очень холодное. Я его должна надевать на голое тело. Когда выполняю номер, головной убор больно бьет по лицу и глазам своими холодными цепочками».

Цепочки нашиты на комплект белья золотого цвета.

«Такое платье слишком откровенное, - оценивает наряд киевский стилист Ольга Антонова. - Как сценический наряд - оно??великолепно, но на вечеринку или выпускной такое не наденешь.

На сезон "весна-лето 2012" очень модным будет отделки одежды камнями Сваровски, кристаллами, бисером и цепочками. Чем ярче одежда - тем лучше».

Отделки требуют выпускные платья и свадебные наряды.

«Невесте лучше выбирать платье, щедро украшенное кристаллами или белым бисером на корсете. Удачно выглядят выпускные платья, полы которых украшают яркие камешки».

Стилист говорит, что желтое и красное золото из моды не выйдет никогда, но сейчас большей популярностью пользуются украшения из белого золота.

«Если платье без отделки, наденьте кольцо с крупным камнем или цепочку на руку или на шею. К щедро украшенного наряд перстни, браслеты и серьги надевать не стоит. Будете выглядеть, как цыганка. Подумают, что вы не вкуса. Если не можете отказаться от украшений, наденьте что-то одно - обручальное или браслет. в коем случае не цепляйте брошь ".