А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Академии талантов" победил певец продюсера Ирины Дорофеевой

Результаты голосования в финале «Академии талантов» стали полной неожиданностью и для продюсеров, и для победителя

В уютном мраке одного из столичных ресторанов необычное оживление: два знаменитых белорусских продюсера, Кубышкин и Алейников, вместе со своими подопечными смотрят заключительный выпуск «Академии талантов». Третьего продюсера - Юрия Савоша - нет, но никто всерьез и не верит, что его подопечный Евгений Слуцкий может победить.

Голосование проходило по-честному, в онлайне. Заранее были записаны только ролики с поздравлением победителя - на всех трех финалистов. Поэтому каждый из них уже смог почувствовать себя на Олимпе белорусского шоу-бизнеса.

Когда появились результаты голосования, лица Кубышкина и Алейникова вытянулись: никак не ожидали! За Евгения Слуцкого (продюсер Юрий Савош) - 6984 голоса, за Анастасию Шеверенко (продюсер Владимир Кубышкин) - 5066 голосов, за Викторию Шейко (продюсер Максим Алейников) - 3272 голоса.

Алейников и Кубышкин молча обнялись и позвонили с поздравлениями Юрию Павловичу. Тот был на гастролях с Театром песни Ирины Дорофеевой, где, кстати, вот уже два года и работает победитель «Академии талантов» Женя Слуцкий.

- У Жени подготовка отличалась от других конкурсантов, она была более профессиональной. Мне кажется, это не было соревнование продюсеров, иначе все было бы совершенно по-другому. Я просто прекрасно понимаю, что нужно для телевидения, а что - для сцены, - прокомментировал результаты шоу Юрий Савош и объяснил, как будет работать с участниками «Академии талантов» дальше. - Некоторые участники моей команды сейчас поедут в тур. Это будут концерты в детских домах и в домах престарелых, а также в районных и сельских домах культуры. Этот тур покажет тех, с кем я буду работать, кто будет работать в кабаках, а кто - выступать только дома перед родными.

- Это было соревнование технологий, мои технологии проиграли, - констатировал Владимир Кубышкин. - Но уже каждый из этих ребят выиграл многое - это беспрецедентный объем эфира. Такого белорусские звезды не получают и за год!

У Макса Алейникова своя точка зрения.

- Побеждал вокалист, а не продюсер. А как продюсер, я считаю, я победил всех, причем еще на этапе третьей передачи. Победил мальчик... Ну, значит, я не на правильного человека сделал ставку. Победа Слуцкого лишний раз показывает целевую аудиторию в нашей стране.

А сам Женя Слуцкий сейчас пребывает в состоянии легкой эйфории: в одночасье он превратился в восходящую звезду. За сутки 21-летний талант получил около тысячи сообщений в соцсетях и звонков, а главное - завидный приз от ОНТ: съемки дебютного клипа, жесткую ротацию в теле- и радиоэфире и контракт с продюсером (который у него, кстати, и так уже был).

ВЗГЛЯД С 6-ГО ЭТАЖА

Почему зрители выбрали мальчика?

На самом деле все просто и очень прогнозируемо - удивляюсь, что Кубышкин и Алейников этого не ожидали. Кто основные потребители подобных шоу? Так сказать, целевая аудитория? Молодежь? Не смешите - какая молодежь сидит в субботу вечером перед телевизором... Исключение - друзья участников шоу, но их процент от общего числа телезрителей - ну от силы процент. Решают все домохозяйки - основные потребители телешоу. А теперь представьте себе женщину, голосующую за другую женщину!!! И до фонаря им голосовые данные, аранжировки и имена продюсеров. Да и имя Жени Слуцкого они наутро забудут, но их совесть будет чиста - они проголосовали за парня! В стране напряженка с мужчинами, пусть хоть в телевизоре будет на одного больше. А продюсеры, кстати, выиграли все - просто потому что мужчины.

Наталия КРИВЕЦ.

СПРАВКА КП

Евгений Слуцкий - 21 год. Родом из Слуцка. Вырос в многодетной семье, кроме Жени его родители воспитали еще двух сыновей и дочь. В детстве мечтал пойти по стопам отца и стать милиционером, но страсть к пению победила. С детства играет на фортепиано, в третьем классе уже запросто мог наиграть «Аве Мария». С отличием закончил колледж искусств по классу эстрадного вокала, сейчас изучает вокал в Белорусском государственном университете культуры и искусства. Последние два года Слуцкий работает в Театре песни Ирины Дорофеевой. Сердце парня пока свободно.