А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Деятели культуры подготовят собственную концепцию развития "Ленфильма"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля. Общественный совет «Ленфильма», состоящий из более чем десятка деятелей культуры, подготовит собственную концепцию развития киностудии. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщил продюсер, композитор, заслуженный деятель искусств РФ Андрей Сигле.

По его словам, планируется, что документ будет обнародован уже в середине мая. Он отметил, что концепция будет приближена к современному состоянию студии.

По мнению членов совета, планы развития предприятия, которые ранее были представлены компанией ASK Система и городской администрацией, не приемлемы.

«Мы понимаем, что без инвестирования развития студии быть не может. Инвестирование "Системы" было приемлемо, если бы не подразумевало уничтожения производственной площадки на Каменноостровском, 10», - отметил Сигле.

Члены общественного совета отметили, что концепция развития «Ленфильма», которая была предложена городом, была представлена совету для информации и, в целом, практически не отличалась от того, что предлагала ASK «Система». Не исключено, что в ближайшее время общественный совет «Ленфильма» сменит юридический статус и будет преобразован в фонд.

Это должно помочь более продуктивно отстаивать свои позиции. Планируется, что в новом статусе совет будет добиваться включения «Ленфильма» в число российских предприятий, которым требуется государственная поддержка.