А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каменный век: люди готовят еду на кострах

В Новосибирске жители 80 домов частного сектора остались без газа. Люди возмущены, ведь счета они оплачивают вовремя.

В Новосибирске жители 80 домов частного сектора остались без газа. Люди возмущены, ведь счета они оплачивают вовремя. По чьей вине перестало поступать голубое топливо? И как собираются решать эту проблему?...

Управленцы яростно спорят - страдают люди. Жители первого и второго Гранатовых переулков ЖСК «Приобский» по-прежнему остаются без газа, и, когда он появится в их квартирах, никто сказать не берется.

Невольно стать заложником ситуации. Вовремя оплачивать по счетам и, в итоге, остаться без жизненно необходимого.

- Вот так вот уже практически два дня я уже готовлю обед на свою семью.

Ольга уже устала задавать вопросы, на которые нет внятного ответа. Если до сих пор происходили временные отключения газа, то сейчас голубое топливо отключили вовсе. Во всех бедах винит руководителя товарищества, по совместительству директора фирмы, которая газопровод и установила.

Ольга Карпухина, жительница переулка Гранатовый: «Шантаж происходит постоянно. Он угрожает отключить то свет, то газ, что все это принадлежит ему. У нас с ним заключен договор только на обслуживание газовых сетей».

Труба попросту обрезана. Виной тому, объясняет владелец газопровода, попытка незаконной врезки жителей одного из домов по «злополучному» переулку. Вынудили пойти на крайние меры, после того как газопровод стали раскапывать.

Сергей Палевич директор ООО «Приобский»: «Раскопки вели узбеки. Полиэтиленовый газопровод у них, ломы и лопаты. Что было бы, если бы я не отключил этот газопровод? Была бы авария».

Но при чем здесь другие вовремя платившие новосибирцы? Жильцы сейчас жестко настаивают: газопровод нужно передать в муниципалитет. Верят, что тогда проблема уйдет в небытие.

Людмила Серегина, председатель ТСЖ «Гранатовый»: «Власти способствуют, чтобы мы передали в муниципальную собственность весь газопровод».

Насколько скоро это произойдет, неизвестно. Интересы каждого из собственников выслушают в кабинетах Мэрии. Возможно, тогда все точки в этой истории будут окончательно поставлены. А пока несколько сот новосибирцев вынуждены готовить еду на кострах во дворе.