А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ночь на пятницу пройдет августовский звездопад

Если погода позволит, жители столицы смогут увидеть традиционный августовский звездопад.

В ночь на пятницу он достигнет своего пика, сообщает «Россия 24». Это красочное явление совпадет с еще одним - парадом планет. На небольшом участке небосвода соберутся Венера, Марс и Сатурн, а после заката к «троице» ненадолго подойдет и Меркурий. К вечеру пятницы к ним присоединится растущая луна, и тогда же наберет силу метеорный поток Персеиды. Это до сотни падающих звезд в час. Наблюдать за ними лучше всего за пределами города. Метеоры будут значительно заметнее там, где нет искусственного освещения.