А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новые звёзды зажигаются в Новосибирском цирке

В Новосибирск приехал цирк Криц. Программа насыщенная: гимнасты, клоуны, дрессировщики. Московские артисты пробудут в нашем городе ещё 2 недели.

В Новосибирском цирке зажглись новые звезды.

Программу цирка Криц уже успели посмотреть многие новосибирцы. Но организаторы не устают удивлять. В представлении появился еще один интересный номер. У артистки Вики Мангуш дебют. Она работает на свободной проволоке. Трос провисает, раскачивается. По нему сложно быстро бегать, прыгать. Но девушка будто парит над проволокой и легко выполняет все трюки.

Манеж новосибирского цирка стал первой рабочей площадкой и для начинающих клоунов. Юные зрители встретили их тепло, впрочем, восторг у ребят вызвали и другие номера.

Олеся Дынир, зритель: «Леопарды: мне понравилось, как они перепрыгивали».

Андрей Сердюк, зритель: «Были красивые прожекторы, так красиво все светилось, ярко было все».

Зверей и птиц в программе множество. Здесь дрессированные собачки, мартышки, попугаи, медведи, леопарды.

Московские артисты пробудут в Новосибирске еще 2 недели.