"Урал" на тай-брейке победил "Газпром-Югра" в последнем матче за 5-8-е места

Мужской волейбольный клуб «Урал» из Уфы добился победы над клубом «Газпром-Югра» из Сургутского района со счётом 3:2.

Победу в первом сете одержали волейболисты клуба «Газпром-Югра», однако игрокам «Урала» удалось отыграться во второй партии и выйти вперёд в третьей. Но гости восстановили равный счёт в четвёртой партии. Всё решилось на тай-брейке, где сильнее оказались волейболисты «Урала».

Волейбол. Мужчины. Чемпионат России. Суперлига. Финал за 5-8-е места

«Урал» (Уфа) - «Газпром-Югра» (Сургутский Район) - 3:2 (21:25, 25:14, 25:22, 14:25, 15:13).