А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Вопли Видоплясова" зазывали весну в Москве с французским акцентом

Украинская рок-группа «Вопли Видоплясова» выступила 7 апреля в Москве с юбилейным концертом «25 лет на орбите». По словам лидера и вокалиста группы Олега Скрипки, для российской столицы музыканты подготовили эксклюзивную программу.

«Пригласили скрипку, трубы и народный хор - это часть моего сольного проекта, который называется Ле Гранд Оркестра», - рассказал РИА Новости Скрипка.

Тур, посвященный 25-летию группы, начался в конце марта. Музыканты планируют посетить с концертами более 20 городов России и Украины, а также, возможно, выступят в США и Канаде. После завершения юбилейного турне «Вопли Видоплясова» займутся подготовкой программы для международного фестиваля «Усадьба. Джаз», который пройдет в Москве в начале июня.