А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирец пожаловался на пристава-взяточника

В Центральный аппарат федеральной службы судебных приставов поступило сообщение от жителя Новосибирска, который сообщил о готовящемся преступлении.

Как сообщили Сибкрай.ru в областном Управлении службы судебных приставов, благодаря звонку бдительного гражданина на «телефон доверия», был установлен и пресечен факт попытки вымогательства судебным приставом-исполнителем 15 тысяч рублей за незаконное снятие ареста с имущества должника.

Вчера заместителем руководителя Советского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 290 УК РФ «Покушение на получение взятки за заведомо незаконные действия» в отношении судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Советскому району. В рамках возбужденного уголовного дела проведены обыски в рабочем кабинете и по месту жительства судебного пристава, изъята служебная документация и персональный компьютер.