А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Динамо" нацелилось на Дуймовича и Кисенкова

Полузащитник «Локомотива» Томислав Дуймович уже на следующей неделе может оказаться в «Динамо»: условия перехода 29-летнего хорвата, который сейчас в расположении сборной, почти оговорены.

Сумма трансфера - около 3 миллионов евро. Напомним, что бело-голубые хотели приобрести Дуймовича еще в начале года, но тогда их руководство от этой идеи отказалось. Теперь же - после продажи братьев Комбаровых - у динамовцев появятся средства не только на хавбека железнодорожников, но и на 28-летнего защитника нальчикского «Спартака» Владимира Кисенкова, также входящего в сферу интересов команды Миодрага Божовича. (Екатерина БРЕДИНА)