А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артисты екатеринбургского Оперного театра выйдут на пикет

В Екатеринбурге сотрудники Оперного театра в 16.00 выйдут на пикет прямо у культурного учреждения.

«Некоторые артисты считают, что их выселяют из арендованных квартир, поэтому они проводят пикет. На самом же деле, никто не останется без крыши над головой», - сообщила Накануне.RU пресс-секретарь театра Элина Тихонова.

Напомним, у театра заключён договор с городской администрацией, согласно которому сотрудникам екатеринбургского театра оперы и балета на протяжении 30 лет в аренду предоставлялось жильё. Однако в этом году срок его действия истекает.

По словам Элины Тихоновой, несмотря на это, никто из театральных работников не останется на улице. «Театр за свой счёт снимет им квартиры, и те, кого выселят, а их сейчас единицы, будут там жить», - пояснила она.

Помочь сотрудникам Оперного театра вызвался и губернатор. Ещё осенью Александр Мишарин инициировал создание жилого фонда учреждения. Решить проблемный вопрос он попросил тогда и Президента, так как для этого нужна поддержка не только региональных, но и федеральных властей.